Круглый стол «Великая российская революция: проблемы, суждения, оценки»

27 октября 2017 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится Круглый стол с международным участием «Великая российская революция: проблемы, суждения, оценки».

Организатором Круглого стола выступает кафедра «История, философия, политология и социология» ПГУПС. Мероприятие пройдёт в рамках «Дней философии в Санкт-Петербурге-2017».

Международный научно-культурный форум «Дни философии в Санкт-Петербурге» будет проходить 26–28 октября. На различных площадках города — в вузах, музеях, библиотеках — пройдут конференции, семинары и круглые столы; в рамках «Дней философии» состоятся презентации книг, фильмов, культурные акции и выставки.

Круглый стол в ПГУПС призван объединить усилия философов, историков, политологов и социологов в исследовании исторических процессов жизни России, найти новые грани осмысления событий столетней давности с позиций объективности и историзма.

Пресс-служба по информации кафедры «История, философия, политология и социология»