Международный симпозиум «Цифровая парадигма аналитического обеспечения учетных и финансовых процессов в отраслевых экономиках» состоится 27 октября 2020 года в 10:00 на кафедре «Бухгалтерский учет и аудит» в дистанционном формате.

Планируется обсуждение актуальных вопросов теории и практики по следующим секциям:

1. Информационно-аналитическое обеспечение управления стратегиями устойчивого развития промышленно-транспортного комплекса в условиях цифровизации;
  2. Модели цифровизации финансового механизма и мониторинга результативности корпоративной политики достижимого роста.

К участию приглашаются ведущие специалисты промышленности, работники образовательных учреждений и научных организаций России и иностранных государств, а также аспиранты и студенты всех форм обучения.

Кафедра «Бухгалтерский учет и аудит»