Мультиконференция факультета «Экономика и менеджмент»

С 11 по 19 ноября 2021 года факультет «Экономика и менеджмент» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I проводит мультиконференцию — ряд мероприятий в различных форматах по актуальным научным направлениям.

11 ноября 2021 года пройдет II Международная научно-практическая конференция «Инновационные подходы развития экономики и управления в XXI веке». Научные направления конференции:

Секция № 1 «Инновационные подходы к управлению на микро- и макроуровнях в современных условиях»;

Секция № 2 «Современная экономика: проблемы, решения, перспективы развития».

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-303, кафедра «Менеджмент и маркетинг».
Тел. 8 (812) 315-05-22.
Эл. почта: mm@pgups.ru

11-12 ноября 2021 года пройдет Национальная с международным участием научно-практическая конференция «ЧЕЛОВЕК И ТРАНСПОРТ: психология, образование, эргономика». Научные направления конференции:

1. Методология и организация исследований человеческого фактора на транспорте;
  2. Психологические особенности личности студентов транспортного вуза и действующих профессионалов;
  3. Психология здоровья и транспорт.
Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-305, кафедра «Прикладная психология».
Тел. 8 (812) 457-89-70.
Эл. почта: psi@pgups.ru

11-12 ноября 2021 года пройдет VII Научно-практическая конференция с зарубежным участием «Управление рисками: проблемы и решения (РИСК’Э-2021)». Научные направления конференции:

• Новая цифровая концепция интеграции управления рисками со стратегией, стоимостью и эффективностью деятельности;
  • Качественные и количественные методы идентификации и оценки рисков;
  • Моделирование и оценка рисков в реальном секторе экономики: строительство, промышленность, транспорт, энергетика, логистика, инвестиции, финансы и банковская система;
  • Контрактная система и управление рисками в сфере закупок продуктов и услуг.
Тел. 8 (812) 457-85-05.
г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-133, кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве».
Эл. почта: confrisk@pgups.ru

18 ноября 2021 года пройдет Международная научно-практическая конференция «НЭП. История и современность: взгляд через столетие». Научные направления конференции:

Секция № 1 «Новая экономическая политика: проблемы, суждения, оценки»;

Секция № 2 «Язык и государство. Проблемы языковой политики».

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9, ауд. 4-311, кафедра «История, философия, политология, социология».
Тел. 8 (812) 457-85-29.
Эл. почта: hist@pgups.ru.

19 ноября 2021 года пройдет IV Национальная научно-практическая конференция «Развитие экономической науки и практики менеджмента в условиях новых системных вызовов».

Научные направления конференции:

Секция № 1 «Научные и прикладные аспекты экономического мышления в условиях новых системных вызовов»;

Секция № 2 «Перспективы инновационного развития организаций на современном этапе в условиях новых системных вызовов»;

Секция № 3 «Актуальные вопросы правового регулирования в условиях цифровой трансформации экономики и образования».

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 115 (Юсуповский дворец), ауд. 9-205, кафедра «Бухгалтерский учет и аудит».
Тел. 8 (812) 457-87-57.
Эл. почта: buh@pgups.ru

Мероприятия пройдут при соблюдении противоэпидемических требований по социальному дистанцированию, масочному режиму и антисептическим мероприятиям при прохождении предварительной регистрации участников.

Факультет «Экономика и менеджмент»