Первый выпуск аспирантов ПГУПС

17 июля 2018 года в аспирантуре Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялся первый выпуск.

32 человека, обучавшихся по программе подготовки научно-педагогических кадров, получили дипломы с квалификацией «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

В Конференц-зале Университета выпускников аспирантуры приветствовала первый проректор — проректор по научной работе Т.С. Титова. В церемонии вручения дипломов приняли участие декан факультета «Управление перевозками и логистика» О.П. Кизляк, и.о. декана факультета «Экономика и менеджмент» Е.С. Палкина, заведующие кафедрами: «Строительные материалы и технологии» Т.М. Петрова, «Электрическая тяга» А.М. Евстафьев, «Вагоны и вагонное хозяйство» Ю.П. Бороненко, «Математика и моделирование» В.А. Ходаковский, «Автоматика и телемеханика на железных дорогах» А.Б. Никитин.