ПГУПС на международном конкурсе Национального объединения изыскателей и проектировщиков на лучший проект

В Московском музее современного искусства объявили победителей международного конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) на лучший проект.

По видеоконференцсвязи организаторов, лауреатов и гостей конкурса приветствовали министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин и президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, председатель конкурсной комиссии Михаил Посохин.

Проект «Инновационная автоматизированная децентрализованная система отопления объекта жилого и служебного назначения премиум класса», который выполнили магистранты кафедры «Электротехника и теплоэнергетика» Дмитрий Монастырский, Эдуард Бегеза, аспирант Марат Хисматулин (научный руководитель — заведующий кафедрой, д.т.н., проф. К.К. Ким), занял второе место в номинации «Лучшая концепция нереализованного проекта» (подноминация «Проекты, представленные студентами и аспирантами профильных вузов, молодыми архитекторами»).

Кафедра «Электротехника и теплоэнергетика»