ПГУПС помогает формировать открытый лекционный фонд «Научное наследие и взгляд в будущее»

На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо от редактора издательского дома «Журнал Школа» Т.А. Тишкиной в связи с активным участием доктора психологических наук, профессора кафедры «Прикладная психология» Михаила Александровича Бендюкова во Всероссийском межотраслевом просветительском мероприятии по формированию открытого лекционного фонда «Научное наследие и взгляд в будущее».

Одной их основных целей создания портала « ПрофессораРоссии.РФ», где расположен лекционный фонд, является информационное обеспечение для создания условий и стимулирования повышения уровня профессионального мастерства работников системы образования.

Профессор кафедры «Прикладная психология» ПГУПС М.А. Бендюков является известным специалистом в области психологии трудовых отношений, карьеры и профориентации. Специально для фонда «Научное наследие и взгляд в будущее» он разработал серию лекций по проблемам психологии трудовых отношений и психологии трудового конфликта.

Кафедра «Прикладная психология»