Присвоены почётные звания

По давней замечательной традиции, в канун Дня рождения Университета Учёный совет избирает Почётного профессора и Почётного преподавателя.

На заседании Учёного совета 1 декабря 2017 года звание Почётного профессора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I присвоено Валентину Васильевичу ЯКОВЛЕВУ, профессору кафедры «Информационные и вычислительные системы».

Звание Почётного преподавателя Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I присвоено Валерию Алексеевичу БОЛОТИНУ, профессору кафедры «Логистика и коммерческая работа».

Звание Почётного доктора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I присвоено Шень Чжиюню (КНР), Лянь Цзисаню (КНР), Йоханнесу Клюшпису (ФРГ) и Дитеру Хартлебену (ФРГ).

Коллектив Университета поздравляет вновь избранных почётных работников, желает им крепкого здоровья и дальнейших успехов в любимой работе!