Приветствие Министра транспорта Российской Федерации В.Г. Савельева участникам и гостям III Бетанкуровского международного инженерного форума

От имени Министерства транспорта Российской Федерации участников и гостей поприветствовал и поздравил с началом работы форума Министр транспорта Российской Федерации В.Г. Савельев.

«Очень важно, что традиции, заложенные в начале XIX века Августином Бетанкуром как основоположником транспортного образования, продолжаются и сегодня.

Форум ведущих исследователей, который собирается в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I, — это и итоги научной работы, и новые идеи, и решения для развития главной отрасли страны — транспорта», — говорится в приветствии В.Г. Савельева.