Приветствие Вице-губернатора М.Ю. Соколова участникам Пленарного заседания «Транспортные узлы XXI века: перспективы и приоритеты развития»

6 октября 2021 года в рамках IV Международной научно-практической конференции РИЛТТРАНС—2021 состоялось Пленарное заседание «Транспортные узлы XXI века: перспективы и приоритеты развития».

От имени Правительства Санкт-Петербурга и от себя лично с приветствием к участникам и гостям Пленарного заседания обратился Вице-губернатор М.Ю. Соколов.

«Подобные мероприятия имеют большое значение для объединения профессионального транспортного сообщества. Открытый диалог позволяет обсудить результаты теоретических и практических исследований в сфере развития транспортных узлов, результаты внедрения инновационных технологий на транспорте, сформировать эффективные предложения.

Уверен, что программа Пленарного заседания внесет свой вклад в решение важнейшей задачи — обеспечение устойчивого развития Санкт-Петербургского транспортного узла, позволит выработать конструктивные решения по вопросам стратегического развития транспортной системы городской агломерации», — говорится в приветствии.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга М.Ю. Соколов пожелал участникам Пленарного заседания интересных дискуссий, полезного обмена информацией, благополучия и успехов на благо нашего города.