Путь XXI века

1-2 ноября 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдёт национальная научно-практическая конференция «Путь XXI века».

Планируется обсудить вопросы инновационных конструкций, технологий обслуживания и ремонта железнодорожного пути.

В рамках конференции предусмотрены проведение пленарного заседания и работа круглых столов «Проблемы и пути их решения в организации высокоскоростного и тяжеловесного движения поездов» и «Инновации в конструкциях железнодорожного пути и технологиях его строительства, ремонта и текущего содержания».

По итогам конференции планируется выпуск сборника трудов. Начало пленарного заседания 1 ноября 2018 года в 9.30, аудитория 1-418.