Серия образовательных вебинаров конкурса молодежных проектов «Новое звено»

Серия образовательных вебинаров конкурса молодежных проектов «Новое звено» проходит с апреля по 30 июня 2021 г. Целью мероприятия является реализация целевой программы «Молодежь ОАО „РЖД“ (2021-2025 гг.)», а также вовлечение молодых специалистов, студентов, аспирантов и преподавателей университетских комплексов железнодорожного транспорта в решение корпоративных задач, в том числе в инновационную и научную деятельность.

Вебинары проходят каждую среду с 9:00 до 10:30 по московскому времени.

В ближайшее время организаторы планируют осветить следующие темы:

• Реализация проектов на полигоне железной дороги. Этапы и особенности реализации, определение стейкхолдеров;
  • Управление проектами. Реализация проектов развития Дальнего Востока;
  • Организация деятельности в области охраны труда и окружающей среды, промышленной и пожарной безопасности. Год экологии.
Более подробную информацию можно получить в  Отделе инновационных разработок и научно-исследовательской работы студентов.