Шаг в цифровое будущее

16 февраля 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдёт Всероссийская научно-практическая молодёжная конференция с международным участием для учащихся общеобразовательных организаций «Шаг в цифровое будущее».

Организаторами конференции являются Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, кафедра «Экономика транспорта» ПГУПС и Международный общественный Фонд культуры и образования.

Целевой аудиторией конференции являются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций (средних школ, школ с углублённым изучением отдельных предметов, гимназий, лицеев).

Участие в конференции очное и заочное (в онлайн режиме). Начало в 10.00.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник статей учащихся в соавторстве с научными руководителями.

по информации кафедры «Экономика транспорта»