Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

09.09.2016 Наука и инновации Образование
Срок подачи заявок: заявки принимаются по 05 октября 2016 года (включительно).

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.07.2010 № 1015 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности» проводит в 2016 году конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности (далее - конкурс).

Цель конкурса: развитие научно-педагогической деятельности молодежи, содействие в подготовке специалистов в научно-технической сфере.

Размер премий составляет:

• для аспирантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не имеющих ученой степени, 30 тыс. рублей;
  • для докторантов и работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих ученую степень кандидата наук, 50 тыс. рублей;
  • для работников высших учебных заведений и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих ученую степень доктора наук, 70 тыс. рублей.

Организатор конкурса оставляет за собой право осуществлять проверки достоверности сведений, предоставленных участником конкурса в составе заявки: путем запросов юридических лиц, удостоверивших документы, копии которых представлены в составе заявки; путем запросов у участников конкурса оригиналов документов, хранящихся у них, подтверждающих их права и достижения, копии которых представлены в составе заявки.

Адрес для подачи заявок:

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», г. Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29, Научно-исследовательский корпус, кабинет В.1.03,
тел. +7-981-814-40-91.

Время приема заявок:

Ежедневно с 10.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья).

Подробная информация о конкурсе на сайте: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/173/