Конкурс «Права человека — 2017»

04.06.2017 Наука и инновации

1 июня 2017 года начался прием заявок на участие в Санкт-Петербургском конкурсе студенческих работ «Права человека — 2017». Конкурс проводит Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов при поддержке Комитета по науке и высшей школе.

Конкурсные работы принимаются до 1 ноября. Торжественная церемония награждения победителей состоится 8 декабря в Государственном музее политической истории России в рамках общегородских мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня прав человека. В музее будет открыта выставка творческих работ финалистов Конкурса.

С более подробной информацией и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе