2 июня 2017 года состоится Третья ежегодная научная конференция на тему «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт».

Центр исследований ГЧП Института «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета в третий раз организует научную конференцию «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт», главными участниками которой, как и в прошлом году, станут студенты, аспиранты и молодые ученые — представители российских университетов, институтов и академий, занимающиеся исследованиями государственно-частного партнерства в различных секторах транспортной сферы. Делиться опытом и знаниями с молодыми специалистами в области ГЧП будут представители Министерства транспорта РФ, федеральных и региональных органов государственной власти, а также крупных транспортных организаций.

Для участия в конференции необходима регистрация.

Подробная информация на сайте: gsom.spbu.ru

Отдел ИРиНИРС