V Ежегодная студенческая конференция первокурсников

V Ежегодная студенческая конференция первокурсников состоялась 1 и 2 декабря 2020 года. Участники и члены жюри заслушали 8 докладов в общенаучной секции, которые охватывали широкий спектр тем, интересных современным первокурсникам, от онлайн-игр до трансформатора Теслы.

По итогам мероприятия были выбраны победители:

I место — Меркулова Полина, выступившая с докладом по теме «Применение вагонов сочлененного типа для повышения пропускной способности железных дорог»;

II место — Артем Шульга и Всеволод Емелин, выступившие с докладом по теме «Детские железные дороги»;

III место — Марина Борцова, выступившая с докладом по теме «Особенности знакомства через массовые многопользовательские онлайн-игры».

Участники были награждены дипломами, памятными подарками или сертификатами.