Встречи с иностранными делегациями в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума

3 декабря в первой половине дня состоялись встречи с иностранными делегациями в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума.

Ректор А.Ю. Панычев провел переговоры с гостями из Монголии — представителями Железнодорожного центра обучения и исследований, «Улан-баторской железной дороги» и Министерства развития дорог и транспорта Монголии, а также с делегацией из Узбекистана — с представителями компании АО «Узбекистон Темир Йуллари» и Ташкентского института инженеров железнодорожного транспорта.

В этот же день состоялись встречи ректора ПГУПС с делегациями Сианьского железнодорожного технического университета (КНР), Союза железных дорог «Железные дороги Кубы» (Куба), организации Le CNAM (Франция), ГАО «Латвийская железная дорога» (Латвия) и, конечно, Мадридского Политехнического Университета, компании Тальго и университета Деусто (Испания).

От Университета во встречах также принимали участие проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью И.Ю. Хитарова, начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя и специалисты Управления международных связей.