Заседание Ученого совета университета

Заседание Ученого совета университета состоится 28 ноября в Актовом зале в 13:00. Регистрация членов совета начинается с 12:30.

В повестке дня будут обсуждаться:

1. Итоги выполнения Программы развития Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I на 2019-2023 годы по международной деятельности. Доклад проректора по воспитательной работе и связям с производством Рыбина П.К.
  2. Представление научно-педагогических работников в Минобрнауки РФ к ученым званиям.
  3. Выдвижение кандидатур к присвоению званий «Почетный профессор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» и «Почетный преподаватель Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I». Сообщение председателя комиссии по конкурсному отбору Блажко Л.С.
  4. Разное.