Завершена процедура аккредитации Университета

На основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) от 04.04.2018 № 418 «О государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования „Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I“» Университет признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупнённым группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на шесть лет.

Аккредитационная экспертиза проводилась в соответствии с  распоряжением Рособрнадзора от 16.02.2018 № 246-06 «О проведении аккредитационной экспертизы в отношении образовательных программ, реализуемых федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования „Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I“» в период с 26.02.2018 по 27.03.2018.