Фестиваль пляжного волейбола

30.06.2016
Спорт

C 1 по 3 июля 2016 года на пляже «Ласковый» поселка Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга состоится XVII Всероссийский фестиваль пляжного волейбола «Комус» в Солнечном. Проводит фестиваль Северо-Западная Волейбольная Ассоциация при поддержке Министерства спорта РФ, Всероссийской федерации волейбола и Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Торжественная церемония открытия состоится 2 июля в 12.00.

Это самые массовые в России соревнования по пляжному волейболу. К примеру, в прошлогоднем фестивале приняли участие 699 команд.

Как и в прошлом году, всех ждет обширная интерактивная развлекательная программа: конкурсы, викторины, игры на гигантском твистере, розыгрыши множества призов.

Ведущие петербургские волейболисты-«пляжники» проведут мастер-класс, научат азам пляжного волейбола тех, кто еще не успел приобщиться к этой увлекательной игре.

Любой желающий может подать заявку на участие в подходящую по возрасту, статусу и уровню волейбольной подготовки номинацию. Заявки принимаются без заявочных взносов. С условиями участия можно ознакомиться на сайте Северо-Западной Волейбольной Ассоциации www.nwvolley.ru.

Победители и призеры всех номинаций получат дипломы и медали соответствующего достоинства и подарки от спонсоров. На фестивале будут разыграны более трехсот различных призов.

Пресс-служба по информации Комитета по физической культуре и спорту