«Кросс Нации — 2016»

25.09.2016
Спорт

25 сентября 2016 года состоятся традиционные Всероссийские массовые соревнования по легкой атлетике «Кросс Нации».

Трасса основной дистанции 5 км проходит по следующему маршруту: Дворцовая площадь — Дворцовый проезд — Дворцовый мост — Биржевая площадь — Биржевой мост — Кронверкская набережная — Троицкий мост — Дворцовая набережная — Дворцовый проезд — Дворцовая площадь.

Торжественная церемония открытия Всероссийского дня бега «Кросс нации- 2016» — в 11.45, старт на основной дистанции 5 км — в 12.00, по полуденному выстрелу с Петропавловской крепости.

Старт и финиш всех забегов состоятся на Дворцовой площади.

В 12.20 состоится старт на дистанции 200 м, в 12.40 — старт на дистанции 300 м, а в 13.00 часов — старт на дистанции 400 м.

Пресс-служба по информации Комитета по физической культуре и спорту