Занятия гимнастикой в Александровском саду

10.07.2016
Спорт

11 и 12 июля 2016 года петербуржцы смогут заняться оздоровительной гимнастикой не только в своих квартирах и спортивных залах, но и в одном из самых красивейших мест северной столицы — в Александровском саду близ Адмиралтейства. В эти дни ровно в 15 часов здесь пройдут «уроки здоровья». Давать их будет известный сибирский специалист в этой сфере Владимир Ефремов.

Сеансы гимнастики будут проводиться бесплатно для всех желающих, возраст не ограничен. Для занятий необходимы лишь удобная одежда, коврик и хорошее настроение. В комплекс упражнений на траве входят элементы ушу, йоги, цигун и других видов единоборств. В Северной столице «сибирская зарядка» пройдет уже в третий раз.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете проекта по телефону 8-913-897-7467.

Пресс-служба по информации Комитета по физической культуре и спорту