Карты «Подорожник» с символикой чемпионата мира по футболу поступили в продажу

17.06.2018
Спорт

15 июня 2018 года, в день проведения первого в Санкт-Петербурге матча чемпионата мира по футболу FIFA 2018, в продажу поступила партия проездных карт «Подорожник», приуроченных к футбольному турниру.

Всего к чемпионату выпущено две партии «Подорожников» в разном дизайне — каждая партия насчитывает 40 000 карт. Они поступают в продажу в дни проведения матчей на стадионе «Санкт-Петербург»: 15, 19, 22, 26 июня, 3, 10, 14 июля.

Жители Санкт-Петербурга, а также болельщики, прибывшие из других городов и стран, смогут приобрести брендированные карты «Подорожник» в кассах станций метрополитена, а также в офисах и пунктах продаж СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Функциональные возможности новых билетов «Подорожник» те же, что и у обычной карты, — на него можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования, а также использовать в виде электронного билета, предоставляющего право на совершение поездки в пределах фиксированной суммы.

Пресс-служба по информации Комитета по транспорту