Кубок по мини-футболу: боремся за бронзу!

14.03.2018
Спорт

17 марта 2018 года в спортивном центре Межвузовского студенческого городка (Новоизмайловский пр., 16, корп. 6 (вход со стороны парка Авиаторов) состоятся решающие матчи Кубка по мини-футболу среди студенческих команд Северной столицы. Вечер откроется в 18.00 игрой за третье место.

В этом матче команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I поборется за бронзовые медали с командой Петербургского государственного экономического университета.

Вход в спортивный центр МСГ свободный.

Напомним, Кубок стартовал 10 февраля и объединил более шестидесяти четырёх команд, представляющих высшие и средние профессиональные учебные заведения города.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями