Матч состоялся при хорошей погоде!

12 сентября 2017 года в Юсуповском саду состоялся футбольный матч между командами студентов факультета «Транспортное строительство», проживающих в общежитии № 6, и актёров Молодёжного театра на Фонтанке.

Мероприятие, организованное в рамках проекта «Гостиная в тапочках», открыл проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин. За ходом игры наблюдал руководитель Спортивного клуба С.В. Кононов. Судил матч судья 3 категории Никита Котельников.

Открыла счет команда студентов, которая на протяжении первого тайма одерживала победу. Но после перерыва соперники сравняли счет, закончив игру ничьей.

Во время чаепития, прошедшего после матча, игроки обменялись впечатлениями и поблагодарили друг друга за встречу. Артисты Молодёжного театра пригласили наших ребят на свою площадку для ответной игры.

За поддержку в проведении мероприятия студенты из общежития № 6 благодарят первичную профсоюзную организацию студентов ПГУПС, Спортивный клуб и, конечно, всех болельщиков, пришедших на матч.

Пресс-служба по информации Совета обучающихся факультета «Транспортное строительство»