Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС

Подразделения

О финале кубка профкома по футболу

25.10.2016
Спорт

Вот и завершился Кубок профкома. В прошлый четверг в финальном матче сошлись команды «Кореша» и «Калитка».

На 3 минуте матча счёт открыл Всеволод Семёнов («Кореша»). К 10 минуте счёт был уже 5:0! ОтличИлись Семёнов, Егоров и дважды Маслов. Казалось, что всё в матче уже решено, и мы увидим настоящее «избиение». Однако Владимир Сайгин вскоре дважды сократил разрыв (5:2). К концу тайма команды обменялись голами (Костенков, Щетников) — 6:3.

На 1 минуте второго тайма у «Корешей» забил Максим Басков. Спустя минуту Головков и Сайгин привели счёт к 7:5. К 27 минуте счёт был 8:6. У «Калитки» были шансы сократить отставание до минимального, но они не были реализованы. Не забиваешь ты — забивают тебе. «Камбэк» не состоялся, и в оставшееся время «Кореша» забили ещё 3 мяча. Итоговый счёт: 11:6 в пользу «Корешей».

Итог турнира:

• 1 место — «Кореша»;
  • 2 место — «Калитка»;
  • 3 место — «Inferno».

Лучший бомбардир турнира — Марк Краснов из ФК «Бродяги» (17 голов).

Спасибо командам, болельщикам и организаторам за турнир! Поздравляем «Корешей» и желаем всем дальнейших успехов!