Сохраняя традиции

Доброй традицией стало завершение выездной школы студенческого актива университета товарищеским матчем по волейболу между командой Ректора и студенческой командой. Наблюдая за эмоциями игроков команд и болельщиков, становится понятным, что это не столько игра, не столько спорт, сколько самый эффективный управленческий тренинг на командообразование. И несмотря на то, что команда старших выступила в этот раз успешнее своих визави, студенты проявили активность, боролись за каждый мяч. А болельщики, поддерживая обе команды, громко скандировали «ПГУПС». И закономерным финалом волейбольных сражений были улыбки и крепкое рукопожатие игроков команд.