Спартакиада «ЗДОРОВЬЕ-2018» продолжается

Продолжается Спартакиада «ЗДОРОВЬЕ-2018» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга.

Команда ПГУПС ежегодно успешно защищает спортивную честь нашего Университета. Вот и в этом году наши спортсмены заняли первое место в соревнованиях по плаванию (капитан Н.М. Дзюба) и боулингу (капитан Ю.А. Милюшкан); второе место в шахматах (капитан Д.А. Басовский), бильярду (Д.В. Козлов) и дартсу (Ю.Н. Канонин); третье место по шашкам (капитан Е.В. Русанова).

Соревнования по дартсу и настольному теннису в рамках Спартакиады прошли в спортивном зале кафедры «Физическая культура» нашего Университета.

Спартакиада «ЗДОРОВЬЕ-2018» продлится до 4 февраля 2018 года. Впереди состязания по теннису, волейболу, мини-футболу и бадминтону.

Удачи нашим спортсменам!