Старший преподаватель ПГУПС — чемпион по стрельбе из асимметричного лука

23 января 2022 года в рамках Первого фестиваля стрельбы из лука в г. Орел прошел турнир по стрельбе из асимметричного лука на Кубок Посла Японии в России. Более тридцати спортсменов из разных регионов страны приняли участие в соревнованиях.

«Асимметричный лук» — спортивное направление искусства стрельбы из японского лука (Кюдо) в России. Старший преподаватель кафедры «Информатика и информационная безопасность» ПГУПС, начальник Отдела информационных систем Мария Феликсовна Соломатова в составе команды Санкт-Петербурга заняла первое место.

Поздравляем Марию Феликсовну с отличным результатом и желаем ей и всей петербургской команде дальнейших успехов!

Кафедра «Физическая культура»