Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС

Филиалы

Администрация

Управления

Подразделения

Студентка группы факультета «Транспортное строительство» Базыкина Алина Олеговна заняла I место в Первенстве мира по всестилевому каратэ

С 30 октября по 5 ноября в г. Орёл состоялись Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ.

Участниками соревнований стали спортсмены из 10 стран: России, Армении, Абхазии, Республики Южная Осетия, Республики Беларусь, Греции, Ирана, Казахстана, Кубы и Турции.

В составе сборной команды России в соревнованиях принимала участие студентка группы СЖУ-802 факультета «Транспортное строительство» Базыкина Алина Олеговна, которая заняла I место в категории СЗ — ката — соло с оружием.