Студенты ПГУПС — чемпионы студенческих соревнований Санкт-Петербурга по дартс

15 октября 2022 состоялись студенческие соревнования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по дартс среди вузов. В соревнованиях приняли участие 90 человек из 30 вузов Санкт-Петербурга.

По результатам соревнований места в командном зачёте распределились следующим образом:

1. Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I в составе:
    • Давлятшина Дания, студентка факультета ПГС, группа БТБ-908;
    • Шушунов Константин, студент факультета УПЛ, группа УПП-909;
    • Разиньков Данила, студент факультета УПЛ, группа УПП-209.
  2. Санкт-Петербургский горный университет.
  3. Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет.

Студенты ПГУПС впервые поднялись на высшую ступень пьедестала на студенческих соревнованиях. В личном зачёте отличилась Давлятшина Дания, занявшая первые позиции в дисциплинах «Сектор 20» и «Набор очков» среди девушек и Шушунов Константин в дисциплине «Сектор 20» занял второе место.

Желаем студентам дальнейших побед!

Директор Спортивного клуба Кононов С.В.