Успех каратистов из ПГУПС

На прошедшем 28–30 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге чемпионате мира по карате JSKA (традиционное карате) успешно выступили студенты ПГУПС Игорь Нужных (гр. ПС-509) и Даниил Горенков (гр. ПС-709).

В личных соревнованиях Даниил стал чемпионом, а Игорь — бронзовым призёром. В командных соревнованиях Игорь и Даниил стали чемпионами.

29–30 сентября 2018 года в Москве прошли всероссийские соревнования по карате киокусинкай «Московский кайман». Студент ПГУПС Дмитрий Иванов (гр. МНБ-607) занял первое место в категории до 70 кг. По итогам этих соревнований Дмитрий выполнил норматив мастера спорта Российской Федерации.

по информации кафедры «Физическая культура»