X Спартакиада транспортных вузов России-2018

16–18 ноября 2018 года в Москве прошла X Спартакиада студентов транспортных вузов, в которой приняли участие спортсмены из девятнадцати высших учебных заведений России.

Сборная команда по баскетболу Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I стала бронзовым призёром спартакиады.

В составе команды честь нашего вуза защищали Д. Бакусов (гр. СЖУ-601), В. Дейкун (гр. УПЛ-702), Е. Гусев (гр. АТ-702), Е. Егоров (гр. ЭС-805), О. Солопав (гр. УПП-809), Е. Поляруш (гр. АТ-801), Р. Шаблий (гр. ПС-707), Д. Фокин (гр. ПГБ-603) и И. Гребенюк (гр. АСБ-616). Тренер команды — А.Ю. Шевцов.

Ректорат Университета поздравляет наших баскетболистов и их тренера и желает им дальнейших успехов.

по информации кафедры «Физическая культура»