Завершилась спартакиада «Здоровье»

6 апреля 2018 года в физкультурно-спортивном обществе профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» состоялось награждение победителей и призёров спартакиады среди преподавателей и сотрудников высших учебных заведений.

Наш Университет ежегодно принимает активное участие в этих соревнованиях. В этом году спартакиада проводилась по двенадцати видам спорта. Подготовку и организацию выступлений сборных команд осуществляла спортивная комиссия Профкома сотрудников ПГУПС.

Команда нашего Университета участвовала в десяти видах и в восьми из них поднялась на пьедестал почёта!

ПГУПС занял I место в соревнованиях по плаванию (капитан команды Дзюба Н.М.), по боулингу (Милюшкан Ю.А.), по бадминтону (Сергеев О.П.); II место по шахматам (Басовский Д.А.), по дартсу (Канонин Ю.Н.), по бильярду (Козлов Д.В.); III место по шашкам (Русанова Е.В.) и по теннису (Гончаров А.И.). В комплексном зачёте спартакиады сборная ПГУПС заняла II место.

Ректорат Университета поздравляет участников соревнований, желает здоровья и успехов в спорте!

Пресс-служба по информации Профкома ПГУПС