25 января — День российского студенчества

Дорогие студенты!

Сердечно поздравляем вас с Татьяниным днем — праздником всех поколений российских студентов!

Традиции русской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот замечательный праздник — один из самых любимых и почитаемых. Ведь студенческие годы — лучшая пора в жизни любого человека, когда хочется любить и дружить, творить и созидать. Это время споров, дискуссий, открытий и познания мира во всей его полноте. Время, когда закладывается фундамент вашего будущего.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успешных сессий, профессионального роста и жизненных удач!

Ректорат Университета

Видеопоздравление Министра науки и высшего образования РФ с Днем российского студенчества