Благодарность «Российского общества «Знание»

На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо директора Санкт-Петербургского филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» И.С. Климова.

Филиал Российского общества «Знание» в городе Санкт-Петербурге выражает благодарность профессору кафедры «История, философия, политология и социология», доктору социологических наук Альбине Ахметовне Бесчасной за проведение просветительской лекции «Управление тремя неизвестными — X, Y, Z» в рамках масштабного всероссийского проекта «Умные Недели», проводимого Российским обществом «Знание» по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.