Будущие абитуриенты познакомились с факультетом «Транспортные и энергетические системы»

14 марта 2018 года прошёл день открытых дверей на факультете «Транспортные и энергетические системы».

Перед собравшимися в Химической аудитории им. Д.И. Менделеева выступили декан факультета «Транспортные и энергетические системы» С.Н. Чуян и декан Факультета довузовской подготовки М.Д. Александров, рассказавшие о факультете ТЭС, особенностях подготовки и поступления на специальности факультета, процессе обучения, прохождении практики.

Затем состоялось знакомство с кафедрами и лабораториями. Гостей встречали ведущие преподаватели и студенты старших курсов, которые рассказали о своей учёбе, практике и перспективах, ожидающих их после окончания вуза.

В ходе всего мероприятия гостей сопровождали студенты-волонтёры, прекрасно справившиеся с ролью гидов по вузу.