«Будущие железнодорожники России»

В период с 10 мая по 18 июня 2021 года в нашем Университете прошел второй этап смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России», организованный в соответствии с Приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта (РОСЖЕЛДОР) № 127 от 17 марта 2021 года.

Первый этап смотра-конкурса проводился в филиалах и структурных подразделениях Университета.

По результатам оценок комиссий филиальной сети для участия во втором этапе в конкурсную Комиссию смотра-конкурса творческих проектов «Будущие железнодорожники России» Университета было отобрано и представлено 20 проектов обучающихся филиалов.

Проекты отличаются актуальностью и практической значимостью исследования, высоким качеством и красочностью оформления портфолио.

Для участия в третьем этапе смотра-конкурса по результатам оценок Комиссии отобраны лучшие работы, список которых представлен в Приложении.

Желаем победителям второго этапа смотра-конкурса успехов в следующем этапе!

Управление по работе с филиалами