Конкурс «Женщина года»

21.01.2017 Студенческая жизнь

Комитет по науке и высшей школе информирует о проведении конкурса «Женщина года».

В 2017 году конкурс проводится по десяти номинациям: «Культура», «Медицина», «Образование», «Наука и высшая школа», «Общественная деятельность», «Социальная работа», «Вооружённые силы и правоохранительные органы», «Физическая культура и спорт», «Социальная ответственность бизнеса», «Городское хозяйство».

Положение о конкурсе «Женщина года», форма анкеты-заявки и требования к оформлению портфолио размещены на сайтах www.woman-best.ru и www.gov.spb.ru/gov/otrasl/trud/.

Приём анкет-заявок от участниц конкурса до 25 января 2017 года по адресам электронной почты:  zhenshinagoda@yandex.ru и  sagitova@ksp.gov.spb.ru.

Портфолио участниц конкурса принимаются по адресу:
 Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 22, оф.5 (по рабочим дням с 14.00 до  18.00).

Тел.: +7-921-921-44-48. Контактное лицо — Казанова Ольга Владимировна.

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе