День студентческих отрядов в ПГУПС: состоялся новый набор

17 февраля 2016 года в Колонном зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I прошел набор в студенческие производственные отряды Университета.

Для желающих была открыта запись в различные студенческие отряды. Отряд «Две столицы» будет направлен на строительство транспортного перехода через Керченский пролив и автомобильных подходов на Таманском полуострове. Студенческий производственный отряд «Онего» займется общестроительными работами, а участники круглогодичного студенческого отряда проводников «Смена» традиционно займут свои посты в качестве проводников фирменного состава.

Консультировали заинтересовавшихся молодых людей студенты, которые уже несколько лет принимают активное участие в работе отрядов: Виктория Черноусова (гр. В-305), Евгений Мушков (гр. ЭС-104), Константин Грачёв (гр. ВСТ-405), Екатерина Хрусталева (В-105), Екатерина Маковеева (гр. ЛБ-413).