День открытых дверей на факультете «Экономика и менеджмент»

17 апреля 2019 года прошёл День открытых дверей факультета «Экономика и менеджмент».

Для проведения мероприятия был выделен один из самых нарядных залов Дворца Юсуповых на Фонтанке — Белый. Познакомиться с факультетом пришли более ста пятидесяти старшеклассников и их родителей.

Перед гостями выступили и.о. декана факультета А.В. Кабанов, ответственный секретарь Приёмной комиссии М.Д. Александров, заведующие выпускающими кафедрами.

После презентации направлений и профилей обучения для будущих абитуриентов был проведён мастер-класс «Управление проектами» (кафедра «Менеджмент и маркетинг») и тренинг общения «Есть контакт!» (кафедра «Прикладная психология»). Также для всех желающих состоялась экскурсия по Дворцу Юсуповых.

по информации факультета «Экономика и менеджмент»