День студенческих отрядов

День студенческих отрядов ПГУПС состоялся 17 февраля и был приурочен ко Дню российских студенческих отрядов, который отмечается соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

Во время акции «Набор на летний сезон 2020», которая прошла в Колонном зале, студенты могли побеседовать с представителями Штаба студенческих отрядов и получить подробную информацию об условиях работы, приобретаемых компетенциях и многом другом.

В рамках мероприятия также состоялась рабочая встреча бойцов отрядов с проректором по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбиным. В своей приветственной речи Петр Кириллович поздравил собравшихся с праздником и рассказал о своем личном опыте работы в отрядах.

На собрании каждый отряд подвел итоги работы в 2019 году и обозначил перспективные направления развития движения на 2020 год.