Депутат Государственной думы В.В. Жириновский поздравляет ПГУПС с Днем железнодорожника

В.В. Жириновский поздравляет коллектив Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с профессиональным праздником — Днем железнодорожника.

«Сегодня железную дорогу обслуживают тысячи людей, которые преданы своей профессии, несмотря на все её сложности. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, нередко — хорошей физической подготовки. Работа на железной дороге — это ответственность за жизнь и здоровье пассажиров. Я желаю всем железнодорожникам в этот замечательный день благополучия, счастья, любви, прекрасного настроения и карьерного роста! Пусть железнодорожные рельсы ведут вас к радости и процветанию!» — пишет В.В. Жириновский.

В завершение Владимир Вольфович пожелал сотрудникам ПГУПС крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и праздничного настроения.