Добровольческий отряд помощи обучающимся ПГУПС

Студентам, находящимся на изоляции, необходима поддержка и помощь. Многие из них нуждаются в особенных продуктах питания, предметах личного пользования, лекарствах.

В связи с этим продолжается набор в добровольческий отряд помощи обучающимся ПГУПС для осуществления доставки предметов первой необходимости в общежития. По вопросам вступления в отряд можно обращаться в  Отдел молодежных программ Управления воспитательной работы и производственного обучения.

Студенты, проживающие в общежитиях ПГУПС!

Если вы нуждаетесь в продуктах питания, предметах личного пользования, лекарствах (по рецепту), оставьте заявку в  Отделе молодежных программ. Заявки принимаются ежедневно до 14:00.

Волонтёры свяжутся с Вами, уточнят детали, и доставят всё необходимое.

Отдел молодежных программ