Фонд доноров собирает подарки для детей

Фонд доноров проводит акцию по сбору новогодних подарков для детей, находящихся на стационарном лечении.

8 и 9 января 2018 года Фонд доноров проводит праздничные елки в детских больницах. 8 января будут поздравлять малышей в Детской городской больнице № 2 святой Марии Магдалины, 9 января праздник пройдёт для пациентов Детской больницы № 22. Вместе с хорошим настроением и праздничной атмосферой работники Фонда хотят принести детям подарки.

Фонд доноров приглашает присоединиться к доброму делу и принести в Городской донорский штаб игрушки, книжки, карандаши, фломастеры, подарочную упаковку.

Подарки принимаются до 28 декабря в будние дни с 12.00 до 19.00 по адресу: ул. Марата, 31.

info@fonddonorov.ru

Пресс-служба по информации Фонда доноров