Генеральный директор АО «Ямальская железнодорожная компания» Я.С. Крафт поздравляет выпускников ПГУПС

В Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I поступила поздравительная телеграмма генерального директора АО «Ямальская железнодорожная компания» Я.С. Крафта.

Уважаемые выпускники Петербургского государственного университета путей сообщения!

Поздравляю вас со знаменательным событием в вашей жизни — окончанием вуза. Более чем за два столетия в стенах университета подготовлены десятки тысяч специалистов транспортной и строительной отраслей. Среди выпускников — прославленные на весь мир ученые и изобретатели, известные строители, благодаря которым возведены крупнейшие транспортные магистрали России.

ПГУПС и сегодня один из крупнейших и авторитетнейших вузов. Университет готовит молодых людей к серьезной жизни. Быть выпускником ПГУПС достойно и престижно.

Желаю успехов на долгие годы, творчества и новых открытий, вдохновения и энтузиазма!

С уважением,

Я.С. Крафт, генеральный директор АО «Ямальская железнодорожная компания»