III Студенческая конференция первокурсников

6–7 декабря 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится III Студенческая конференция первокурсников. Мероприятие приурочено к дню рождения Университета и станет для студентов первого курса первым шагом в науку.

Уважаемые первокурсники! Конференция — это возможность заявить о себе и своих научных интересах, а также узнать много нового из мира науки! Участниками могут стать все желающие студенты первого курса.

В рамках подготовки к конференции состоится теоретическое занятие «Выбор темы выступления и подготовка презентации», которое пройдёт 9 ноября в 16.30 в аудитории 8-140. 23 ноября состоится предварительное заслушивание докладов.

6 декабря пройдут слушания докладов, 7 декабря — награждение. Всех участников ожидает приятный сюрприз!

Для участия в конференции необходимо:

Подробная информация есть на сайте Студенческого научного общества:  https://www.snopgups.com.

Участвуй и побеждай!

Пресс-служба по информации СНО ПГУПС