В интеллектуальной игре «Мой университет» определён победитель

8 декабря 2016 года в Дубовом зале состоялась интеллектуальная игра «Мой университет». В игре приняли участие команды факультетов: «Автоматизация и интеллектуальные технологии», «Промышленное и гражданское строительство», «Транспортное строительство», «Транспортные и энергетические системы», «Управление перевозками и логистика», «Экономика и менеджмент», а также команда Великолукского филиала.

Игра проходила в три раунда: «Институт в XIX веке», «Институт в годы Великой Отечественной войны» и «Вопросы от Экспертного совета». В Экспертный совет вошли признанные знатоки истории нашего вуза: проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин (председатель), проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью И.П. Киселёв, директор Научно-технической библиотеки Л.М. Родионова и заместитель заведующего кафедрой «История, философия, политология и социология» О.В. Самылов.

Победителем интеллектуальной игры «Мой университет» стала команда факультета «Управление перевозками и логистика»: А. Плахотник, гр. УПК-304; А. Верийчук, гр. УПТ-503; А. Куликова, гр. УПП-501; А. Николенко, гр. УПТ-403; Р. Расюк, гр. УПП-509; А. Шипицын, гр. УПП-306.

Лучшим игроком интеллектуальной игры «Мой университет» по решению Экспертного Совета признан капитан команды-победителя Александр Плахотник.