В ПГУПС поддерживают талантливую молодёжь: созданы специальные условия для одарённых абитуриентов

В соответствии с Решением Учёного совета Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I от 22 июня 2017 года, в 2017 году при зачислении на основные конкурсные места и места в рамках особой квоты на очную форму обучения студентам, поступившим с суммой баллов ЕГЭ по трем вступительным испытаниям (русский язык, математика и физика) 250 баллов и более, будет увеличена стипендия. Размер увеличенной стипендии будет составлять 7800 рублей в месяц.

Для студентов, чей балл по ЕГЭ при поступлении был 230 и более, предусмотрена ещё одна льгота: после зачисления такие иногородние студенты смогут сами выбрать корпус и комнату для проживания.

В ПГУПС ждут талантливую молодёжь и готовы предоставить ей специальные условия!

Сайт приемной комиссии: http://priem.pgups.ru