Информация Научно-технической библиотеки

Уважаемые читатели! Научно-техническая библиотека ПГУПС просит проверить работу личных кабинетов и доступ к ЭБС по новым логинам и паролям.

Авторизация на сайте: Фамилия (по-русски, без имени), идентификатор (цифры под штрих-кодом в читательском билете).

1. После авторизации появляются Личные функции: Доступ к ЭБС (здесь новые пароль и логин для входа в электронно-библиотечные системы); Личный кабинет, где можно просматривать свой формуляр, и Профиль, где лежит полезная информация для читателя.

2. Проверьте доступ к ЭБС Лань, ЭБС Ibooks, ЭБС IPRbooks по новым паролям.
  3. При проблемах с доступом пишите на адрес: infontb@pgups.ru, сообщите по тел. (812) 436-98-16 или воспользуйтесь виртуальной справочной на сайте библиотеки «Спроси библиотекаря».

Научно-техническая библиотека ПГУПС